Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Журналисты выяснили, можно ли в России купить новый автомобиль дешевле миллиона
Эксклюзив

Журналисты выяснили, можно ли в России купить новый автомобиль дешевле миллиона

0
Цены на отечественном авторынке повысятся с 1 августа. Специалисты рассказали можно ли в России приобрести новую машину, стоимость которой менее миллиона.
Журналисты выяснили, можно ли в России купить новый автомобиль дешевле миллиона


Со следующего месяца ставка утилизационного сбора для машин, ввозимых в РФ физ. и юр. лицами. Такое положение дел повлияет и на повышении стоимости авто. Данное предложение было внесено отечественные производители, сенаторы и главы регионов. Глава Минпромторга России Денис Мантуров отметил, что, учитывая все мнения было принято решение о повышении утилизационного сбора на легковые, грузовые, коммерческие автомобили, а также автобусы с наступлением августа нынешнего года.

Машина Lada Granta, которая считается вполне рабочим и неприхотливым авто – единственный вариант в ценовом диапазоне за миллион рублей и дешевле. Ее можно отремонтировать в гараже, а запчасти легко найти.

Тем же, кто желает приобрести машину за миллион рублей, стоит выбирать седаны класса B, популярность которых растет: Kia Rio, Vokswagen Polo, Hyundai Solaris. Однако это касается авто, которые произведены более пяти лет назад, так как стоимость последних генераций этих машин обойдутся дороже.

Антон Сергеев, специалист по подбору автомобилей, не считает приобретение подержанной машины у дилера гарантией качества. По его словам, в салоне также прибегают к закрашиванию ржавчины, скручиванию пробегов и так далее. Неопытный покупатель эти нюансы не замечает при покупке. Специалист советует россиянам обращаться в организации, занимающихся подбором автомобилей.
Источник: vm.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК