Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Юлия Ефременкова заговорила о второй беременности
Эксклюзив

Юлия Ефременкова заговорила о второй беременности

0
Юлия Ефременкова, известная звезда телепроекта «Дом-2», порадовала своих фанатов неожиданным заявлением о возможности второй беременности. В прошлом сентябре она стала мамой близнецов, которые появились на свет через кесарево сечение. Однако, тогда блогер тяжело переносила беременность и заявляла, что больше не хочет повторять этот опыт. Теперь же ее позиция изменилась.
Юлия Ефременкова заговорила о второй беременности

Источник изображения: Страница Ефременковой в соцсетях

Ефременкова с горящими глазами говорит о своих близнецах, Кристиане и Даниэле, которые родились от Мондезира Свет-Амура. Несмотря на то, что пара больше не вместе, они продолжают равномерно заботиться о своих малышах. Однако они до сих пор не представили общественности внешность своих сыновей.

Юлия Ефременкова регулярно обновляет гардероб детей, отмечая, что они очень быстро растут. Она предпочитает совершать покупки через интернет. Недавно она столкнулась с ошибкой в одном из заказов: вместо костюмов для мальчиков продавец отправил два платья. Фанаты сразу же начали гадать и думать, что это является знаком, и скоро Юля снова станет мамой и родит дочь. В ответ на эти домыслы Юлия пояснила, что долгое время не планировала стать многодетной мамой и была уверена, что у нее будет только один ребенок, но теперь она не так уверена в этом.

Первая беременность Ефременкова проходила с осложнениями. В первом триместре она страдала от сильного токсикоза и едва могла вставать с кровати. Позже выяснилось, что оба ребенка прикреплены к одной плаценте и получают неравномерное количество питательных веществ. Звезде "Дома-2" приходилось делать ультразвуковое исследование каждую неделю, чтобы врачи следили за состоянием малышей. Несмотря на все сложности, хирургическое вмешательство не потребовалось. Однако роды прошли через кесарево сечение на 36 неделе беременности из-за большой разницы в весе близнецов. Вначале дети находились в реанимации, так как не могли удерживать тепло и дышать самостоятельно, но спустя несколько недель они были переведены в обычную палату и затем выписаны домой.

Юлия Ефременкова признается, что после трудной первой беременности она не была готова к повторению этого опыта. Но сейчас ее отношение к беременности изменилось. Она заявляет, что если она бы на 100% знала, что ее дочь будет такой же, как она сама, она бы без сомнения решилась на вторую беременность.
Источник: www.vokrug.tv
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК