Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «Царьград»: США хотят повторить Хиросиму чужими руками
Эксклюзив

«Царьград»: США хотят повторить Хиросиму чужими руками

1
Соединенные Штаты заинтересованы в том, чтобы вооруженный конфликт на территории Украины стал затяжным. Для этого Вашингтон может даже спровоцировать удар по Японии, повторив Хиросиму чужими руками, пишет «Царьград».
«Царьград»: США хотят повторить Хиросиму чужими руками

Источник изображения: pxhere.com

Дело в том, отмечают обозреватели издания, что Белый дом в последнее время активно требует от Токио и Сеула оказывать Киеву всевозможную военную помощь, попутно раскручивая конфликт с Пекином. В России и Китае сложившаяся ситуация вызывает серьезное раздражение, что может обернуться большими потерями.

При этом, добавляют авторы, следует отметить, что Япония и Южная Корея, которых Соединенные Штаты постепенно пытаются подтянуть к вступлению в состав Североатлантического Альянса, еще совсем недавно даже не задумывались о том, чтобы стать частью какого-либо военно-политического объединения и, тем более, участниками любых военных противостояний с весьма могущественными соседями.

«Так выглядит современная политика Вашингтона, который готов дестабилизировать обстановку во всех возможных точках планеты, лишь бы добиться повышения своей значимости», - говорится в публикации.
Источник: tsargrad.tv
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК