Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Пожар на газозаправке в Экибастузе: Четыре цистерны загорелись
Эксклюзив

Пожар на газозаправке в Экибастузе: Четыре цистерны загорелись

0
На автомобильной газозаправочной станции в городе Экибастузе произошел пожар, в результате которого загорелись несколько цистерн. Об этом сообщила пресс-служба департамента по чрезвычайным ситуациям Павлодарской области.
Пожар на газозаправке в Экибастузе: Четыре цистерны загорелись


Сообщение о происшествии поступило в 13:24 местного времени (10:24 мск). Четыре цистерны на станции вспыхнули открытым пламенем, а огонь перекинулся на рядом стоящий продуктовый магазин «Феруза». В сети распространяются видеозаписи момента взрыва на станции.

Пожар произошел по адресу: Кунаева, 5. К тому моменту, когда пожарные начали тушение, в 100 метрах от очага возгорания находились частные дома. На место происшествия были направлены 20 сотрудников и 7 единиц техники. Причины пожара выясняются, и операция по ликвидации продолжается.

Позже, пресс-служба министерства по чрезвычайным ситуациям республики сообщила, что пожар удалось локализовать. В 15:00 местного времени (12:00 мск) пожар был локализован, однако тушение продолжается.

По информации, поступившей от ведомства, о пострадавших в результате пожара не сообщается. Следственно-оперативная группа устанавливает причины и обстоятельства происшествия.
Источник: tass.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК