Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Убийца байкерши в Екатеринбурге сбежал из России в Армению
Эксклюзив

Убийца байкерши в Екатеринбурге сбежал из России в Армению

2
Появились первые подробности убийства 37-летней байкерши, которое произошло ранее в Екатеринбурге. Сообщается, что убийца Натальи сбежал из России и столицу Армении Ереван.
Убийца байкерши в Екатеринбурге сбежал из России в Армению


В совершении этого преступления следователи подозревают мужчину, также входившего в байкерское сообщество. Он, по предварительным данным, передвигался на мотоцикле красного цвета. «Кто именно является убийцей, стало известно всего через после того, как попали в квартиру, но этот человек уже уехал в Ереван первым же рейсом. Девушке несладко пришлось, там настоящая кровавая баня. Он особенно жестоко с ней расправился, крови очень много было. Из квартиры несколько минут доносился грохот, но никто не придал этому значения. При этом никто не слышал криков, в доме довольно хорошая звукоизоляция», - говорится в сообщении.

Подозреваемого в убийстве сразу же объявили в федеральный розыск, а позднее повысили статус до международного. Наталья Смышляева пропала вечером 19 июля, а убита она была ближе к утру следующего дня. Весь день возле ее дома работали следователи и силовики. При этом в Следственном комитете произошедшее до сих пор не комментируют. А вот друзья погибшей рассказали, что она была очень доверчивым и добрым человеком и, скорее всего, просто не могла вовремя понять, что ей грозит серьезная опасность. В минувшую субботу ее похоронили в Асбесте.
Источник: www.e1.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК