Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Daily Mail: Илон Маск и его бывшая избранница Граймс отдыхают в отеле Италии
Эксклюзив

Daily Mail: Илон Маск и его бывшая избранница Граймс отдыхают в отеле Италии

1
Предприниматель и миллиардер из США Илон Маск, а также исполнительница из Канады и его экс-возлюбленная Клэр Буше, наиболее известная под творческим псевдонимом Граймс, отдыхают в одной из гостиниц Италии. Такой информацией поделилось зарубежное издание Daily Mail.
Daily Mail: Илон Маск и его бывшая избранница Граймс отдыхают в отеле Италии

Источник изображения: страница Илона Маска в социальных сетях

Сообщается, что бывшие возлюбленные в одно время отдыхали в Италии. Так, 25 июля Граймс была замечена гуляющей по территории отеля вместе сыном от Илона Маска. Миллиардер, в свою очередь, находился в ресторане гостиницы всего в нескольких метрах от них, в компании 17-летнего наследника. При этом информации относительного того, провели ли вместе время экс-избранники, нет.

Стоит отметить, что отношения между Илоном Маском и Граймс завязались в 2018 году, однако спустя три года они объявили о разрыве. В 2021-м предприниматель из США в одном из интервью представителям СМИ заявил, что, несмотря на расставание, они с Клэр Буше испытывают любовь друг к другу. Более того, они не только чаще видятся, но и находятся в хороших взаимоотношениях. По его словам, причиной этого стала частая разлука из-за работы.
Источник: lenta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК