Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Агата Муцениеце уехала из России вслед за бывшим мужем Павлом Прилучным
Эксклюзив

Агата Муцениеце уехала из России вслед за бывшим мужем Павлом Прилучным

0
Актриса и телеведущая Агата Муцениеце не так давно покинула Россию и отправилась в важную поездку в Италию. Примечательно, что немногим ранее из страны улетел и ее бывший муж Павел Прилучный. Правда, никаких дел у звезды «Мажора» за рубежом нет – он отправился отдыхать вместе с новой женой и младшим сыном на Мальдивы.
Агата Муцениеце уехала из России вслед за бывшим мужем Павлом Прилучным

Источник изображения: youtube.com

А вот Муцениеце не стала сидеть на месте по совсем другой причине. Причем, поклонники узнали о ее путешествии совершенно случайно. Во время одного из сеансов общения с подписчиками в социальной сети знаменитость хотела рассказать им о косметике, которой регулярно пользуется, однако была вынуждена отложить это, сославшись на то, что уже собрала все в чемодан перед поездкой.

«Вот до Италии долечу – все покажу обязательно», - отметила она. При этом актриса посетовала, что если прежде поездка в Италию отнимала у нее несколько часов, то сейчас на это нужно выделить около 13 часов или более из-за пересадок, которые нужны в условиях отсутствия прямого авиасообщения.

Также Агата Муцениеце вспомнила, что в годы пандемии часто шутила о запретах на перелеты. «Помню, что собиралась еще внукам рассказывать, как было раньше. Захотел куда-то и полетел», - иронично отметила она.
Источник: www.thevoicemag.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК