Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаменитые двоечники, которым плохая успеваемость в учёбе не помешала добиться нынешнего успеха
Эксклюзив

Знаменитые двоечники, которым плохая успеваемость в учёбе не помешала добиться нынешнего успеха

231
Знаменитые двоечники, которым плохая успеваемость в учёбе не помешала добиться нынешнего успеха
Кто из деток не слышал от родителей что-то типа «Учись, детка, хорошо, иначе ничего в жизни не добьёшься». Однако ИА «Экспресс-Новости» выяснило, что кое-кому удалось выбиться в люди и без особых школьных успехов. Это, конечно, не повод забывать об учёбе сегодняшним школьникам. Тем не менее о двоечниках, которые стали звёздами, мы расскажем.



Наталья Водянова


У Натальи было тяжёлое детство. Одна из её сестер была больна ДЦП и аутизмом. Так что маленькой Наташе приходилось быть сестре за няньку. К тому же семью бросил отец, денег не хватало, и девочка подрабатывала на рынке, торгуя фруктами и овощами. Так что учиться, тем более учиться хорошо, ей было просто некогда.

Потом Наташа поступила в педколледж, не думая ни о каких звёздных карьерах. А взлёт начался после того, как 16-летнюю Наталью её приятель привёл в модельное агентство. Просмотр закончился приглашением в Париж.

В результате Водянова так и не стала учительницей начальных классов, сделав головокружительную карьеру модели. А ещё сегодня она воспитывает пятерых детей и живёт прекрасно в материальном плане.

Певица Нюша


Будущая звезда, начав учёбу в школе за здравие, начала заниматься творчеством и, как следствие, резко снизила успеваемость. Делать уроки стало некогда.

К тому же она росла настоящей пацанкой, которой ставили двойки за поведение и ругали за участие в мальчишеских драках. Но лихое детство не помешало Нюше стать… Нюшей.

Знаменитые двоечники, которым плохая успеваемость в учёбе не помешала добиться нынешнего успеха


Мария Аронова


Будущая актриса в школе тянула только русский язык и литературу. Точные науки ей никак не давались. Настолько не давались, что девочке не раз приходилось слышать в свой адрес слово «недалёкая».

Зато у школьницы рано проснулся артистический талант, и натянутые учителями тройки по математике и физике не помешали Марии после школы поступить в Щукинское училище, а потом стать одной из самых известных российских актрис.

Фёдор Бондарчук


Будущий режиссёр рос двоечником и хулиганом. Двойки, драки, сигареты и вызовы родителей в школу - таким было детство Фёдора. И совсем не понятно было, зачем после школы он пошёл поступать в МГИМО, где всё равно провалил экзамены.

И только после этого отец Фёдора решил хоть куда-то пристроить непутёвого сына, настояв на его поступлении во ВГИК. Там Бондарчуку-младшему понравилось, он попал в свою стихию. А когда ты влюблён в работу, путь к славе всегда намного более лёгок.

Знаменитые двоечники, которым плохая успеваемость в учёбе не помешала добиться нынешнего успеха


Екатерина Климова


Актриса как-то призналась, что совсем не понимала точные науки, а экзамены сдавала не мытьём, так катаньем. Приносила учителям огромные букеты цветов, совала шоколадки или просто говорила какие-то похвалы в их адрес.

Зато она была звездой во всех школьных театральных постановках, которые и стали для неё своеобразной стартовой площадкой для поступления в Щепкинское училище. И его, кстати, Климова окончила на «отлично».

Лариса Гузеева


Юная Лариса училась плохо, курила, носила вызывающие мини-юбки и красила губы яркой помадой. Так что её матери, которая работала учителем в той же школе, приходилось не раз краснеть за дочь.

Но закончилась школа, выветрилась и дурь из головы. Лариса мечтала стать актрисой, поэтому поехала из своего Оренбуржья учиться в Ленинград. И добилась всего, о чём мечтала.

Юлия Снигирь


Юлия даже в Щукинском училище считалась отстающей студенткой. Но это происходило потому, что, будучи студенткой, она уже активно снималась и просто не успевала за учебной программой. Но все трудные времена позади, и, кто такая Юлия Снигирь, сегодня знает каждый любитель кино.

Знаменитые двоечники, которым плохая успеваемость в учёбе не помешала добиться нынешнего успеха


Алла Пугачёва


Будущая Примадонна учиться не любила, а потому тройки, двойки и колы были её главными «приятелями». Маленькая Алла с удовольствием ходила лишь на уроки пения и литературы. И никого не удивило, когда она после восьми классов поступила в музыкальное училище.

И кстати, даже там Алла умудрилась провалить выпускные экзамены, поскольку уже выступала на сцене и запустила учёбу. Хорошо хоть, не выгнали, а позволили непутёвой студентке пересдать экзамены на следующий год. Вот так, с большим трудом, главная певица страны получила диплом о среднем музыкальном образовании.
#Знаменитость #Успех #Школа #Успеваемость #Учёба #Детство
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК