Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Любовный Таро-прогноз для Близнецов, Весов и Водолеев на первую декаду сентября
Эксклюзив

Любовный Таро-прогноз для Близнецов, Весов и Водолеев на первую декаду сентября

228
Любовный Таро-прогноз для Близнецов, Весов и Водолеев на первую декаду сентября
Таро-прогноз на личные отношения на первую декаду сентября появился на YouTube-канале Veronika. Узнаем, что ждет в любви и дружбе Близнецов, Весов и Водолеев.

Близнецы



В личные отношения выпала Восьмерка Кубков. Карта имеет множество толкований. Если у вас в отношениях все хорошо и все стабильно, то у вас будет вынужденное расставание: кто из партнеров отправится в командировку, один на отдых или решать какие-то семейные проблемы.

С другой стороны, это история, когда отношения подошли к концу, они уже разрушены, между вами уже негатива больше, чем позитива, и вы расстаетесь; это расставание принесет вам облегчение, вы даже можете остаться друзьями. Третье толкование: девушка или парень вступает в брак, и вы прощаетесь с холостяцкой и разгульной жизнью. Карта может говорить и о разочаровании, когда вы пытались донести свою точку зрения до вашего партнера, и вы уже устали все это повторять, и вы отступаете и не настаиваете.

Весы

Любовный Таро-прогноз для Близнецов, Весов и Водолеев на первую декаду сентября


По Шестерке Жезлов окружающие люди считают, что ваши отношения вообще идеальны. Вы так со стороны выглядите, если у вас есть пара. Но на самом деле не все так гладко, так кто-то в вашей паре является лидером, с одной стороны, вы уже вроде как привыкли, но, с другой, вам это не нравится.

Может быть, в недавнем прошлом у вас были переживания и проблемы из-за отношений; по этой карте у вашего союза были испытания, но он выстоял, и трудности остались позади. Если у вас были подозрения на любовника/любовницу, то вы выйдете победителем, все-таки вас выберут. Если в недавнем прошлом у вас был конфликт, то будет примирение однозначно. Если вы человек одинокий (это больше касается мужчин), то вы завоюете даму своего сердца.

Водолей

Любовный Таро-прогноз для Близнецов, Весов и Водолеев на первую декаду сентября


Семерка Кубков – это иллюзии по отношению даже необязательно к партнеру, а к родственнику или знакомому. Такая ситуация часто бывает, когда вы только начинаете встречаться и вы с партнером идеализируете друг друга. Нужно трезво посмотреть на ситуацию: да, вы влюблены, но иллюзии все равно уйдут. Чем раньше они уйдут, тем менее болезненным это для вас будет.

Также карта показывает неопределенность, когда у женщины есть несколько мужчин или когда мужчина не знает, какую из подруг выбрать. Вы мучаетесь. Или же есть ярое желание видеть с собой какого-то человека. А если вы едете на отдых, то у вас будет бурный курортный роман. Если вы долго в отношениях, то ваш партнер вас ревнует без повода.

Если вы хотите знать, какие секреты мужчина может скрывать от вас, то ИА «Экспресс-Новости» подготовило соответствующий тест на Таро.
#Таро #Гороскоп #Весы #Водолей #Близнецы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК