Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Шторм в Сочи унес жизнь молодой девушки
Эксклюзив

Шторм в Сочи унес жизнь молодой девушки

0
В результате шторма, обрушившегося на город, на закрытом пляже в Сочи погибла молодая девушка. Об этом сообщили в следственном управлении СК России по Краснодарскому краю, ссылаясь на данные проводимой проверки.
Шторм в Сочи унес жизнь молодой девушки


По информации из ведомства, 20-летняя девушка погибла на одном из пляжей в Хостинском районе Сочи. Сейчас следователи проводят процессуальную проверку, а также назначили судебную медицинскую экспертизу, чтобы выяснить все обстоятельства этой трагедии.

Накануне было объявлено штормовое предупреждение для Сочи. В связи с этим власти города приняли ряд мер для обеспечения безопасности граждан и туристов. Пляжи были закрыты для отдыхающих, а городские службы переведены на усиленный режим работы. Ожидается, что до 29 июля включительно в Краснодарском крае будут продолжаться ливни, а уровень воды в реках может повыситься, что увеличит риск сходов селей и образования смерчей над морем.

Пожарные и спасатели призывают жителей и гостей города временно отказаться от отдыха у воды и соблюдать все необходимые меры предосторожности, чтобы предотвратить возможные происшествия в связи с неблагоприятными погодными условиями.
Источник: tass.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК