Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Демонтаж разрушенного взрывом газа жилого дома в Новосибирске будет завершен в середине августа
Эксклюзив

Демонтаж разрушенного взрывом газа жилого дома в Новосибирске будет завершен в середине августа

1
По информации мэра города Анатолия Локтя, демонтаж многоквартирного жилого дома, пострадавшего от взрыва газа в феврале, планируется завершить в середине августа. Работы по сносу здания проходят успешно, и окончание процесса ожидается в ближайшее время.
Демонтаж разрушенного взрывом газа жилого дома в Новосибирске будет завершен в середине августа


Как сообщается, работы по подготовке к демонтажу дома были начаты в июне, и с тех пор специалисты активно ведут процесс удаления разрушенных конструкций. В настоящее время, согласно заявлению мэра, проблема с домом на улице Линейной практически решена, и осталось лишь завершить последние этапы демонтажа.

После завершения всех работ будет выполнена полная очистка участка от обломков и руин. Такие действия позволят обеспечить безопасность на территории происшествия и предотвратить возможные опасности для окружающих зданий и жителей района.

Следует отметить, что взрыв газа, произошедший в жилом доме в Новосибирске, стал серьезным происшествием и привлек внимание общественности и властей. Местные органы власти сразу же приняли меры по ликвидации последствий и восстановлению области, где произошел инцидент. Теперь горожане ожидают успешного завершения работ и восстановления нормального режима жизни в данном районе.
Источник: tass.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК