Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Санкт-Петербурге состоялась церемония прощания с актёром Андреем Бабенко
Эксклюзив

В Санкт-Петербурге состоялась церемония прощания с актёром Андреем Бабенко

1
В Санкт-Петербурге в одном из местных крематориев состоялась церемония прощания с актёром Андреем Бабенко. Коллеги и друзья пришли проводить звезду "Морских дьяволов" и "Литейного" в последний путь, чтобы отдать дань уважения артисту, сообщил Роман Жилкин.
В Санкт-Петербурге состоялась церемония прощания с актёром Андреем Бабенко

Источник изображения: pixabay.com

По словам друга Андрея Бабенко Романа Жилкина, актёр подписал контракт на съёмки в новом сериале, который рассказывает о буднях полицейских. Спустя некоторое время артист внезапно исчез, перестав выходить на связь с коллегами. Когда друзья знаменитости не смогли связаться с ним, они вызвали службу спасения, и в квартире Андрея Бабенко обнаружено его бездыханное тело.
Роман Жилкин добавил, что большую сложность представляла организация похорон, поскольку у Андрея Бабенко не было близких родственников или накоплений. Однако друзья собирали с миру по нитке на прощание с товарищем. Впереди друзей ждет еще одно непростое испытание – решение вопросов с наследством актёра.

"У Андрея не было ни жены, ни матери, ни детей. Он был абсолютно одинок. О его смерти узнали на съемочной площадке", — заявил Роман Жилкин.


Актёр Андрей Бабенко снялся в более чем 100 фильмах и сериалах. Он ответственно относился к работе и его уважал и коллеги.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК