Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Четыре знака зодиака среди женщин, которые обладают настоящим мужским характером
Эксклюзив

Четыре знака зодиака среди женщин, которые обладают настоящим мужским характером

364
Четыре знака зодиака среди женщин, которые обладают настоящим мужским характером
По привычке женщин считают в обществе слабым полом. Однако к некоторым из дам, готовых и в горящую избу войти, и коня на скаку остановить, это вряд ли относится. Астрологи подсказали ИА «Экспресс-Новости», что таких смелых, сильных и, в общем, неслабых женщин больше всего среди четырёх знаков зодиака.



Овен


Овны по своей натуре - лидеры. А с учётом того, что для них очень важна карьера, можно себе представить, насколько сильными конкурентками они будут для всех, кто им попадётся на пути к месту под солнцем.

Овны сильны духом, не теряются в экстремальных ситуациях, любят командовать, а ещё импульсивны и за словом в карман не лезут. В общем, женщина-огонь. С такой спорить, себе дороже.

Дева


Они холодны, спокойны и невозмутимы при любых обстоятельствах. Эти дамы умеют держать удар, но вторую щёку никогда не подставляют. Их уверенности находить быстрые единственно верные решения в ситуации, когда все находятся в панике, могут позавидовать даже бывалые мужики.

Нередко Девы добиваются серьёзных успехов в бизнесе или взбираются на большие политические высоты.

Водолей


Водолеи обладают мощной внутренней энергетикой, они умеют влиять на людей, объединять их для решения каких-то вопросов. Настоящие прагматики по жизни, они, тем не менее, считаю мужчин главными в этом мире, а свою главенствующую роль находят делом случая.

И, кстати, им неинтересно в кругу подружек. Большинство их друзей, коллег и подчинённых - мужчины. От них Водолеи получают необходимый заряд бодрости, подпитываясь энергетически.

Четыре знака зодиака среди женщин, которые обладают настоящим мужским характером


Козерог


Козероги расчётливы и предприимчивы, и каждый свой шаг, каждое решение выверяют не по одному разу. Поэтому практически не допускают ошибок. К тому же, они всегда чувствуют ответственность за тех, с кем они живут и с кем работают.

И, кстати, не видят ничего зазорного в том, что, к примеру, дома они считаются главой семьи. Как им кажется, лучше сделать неженское дело самой, но правильно, чем потом тоже самое переделывать за мужем. Тем более что с таким железным характером Козероги вообще не делят дела на женские и мужские. Им по плечу всё, за что они берутся.
#Зодиак #Знак #Астрология #Женщина #Характер
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК