Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Певица Анжелика Варум пропустила юбилейный концерт Леонида Агутина из-за болезни
Эксклюзив

Певица Анжелика Варум пропустила юбилейный концерт Леонида Агутина из-за болезни

0
Леонид Агутин в честь своего 55-летия провел концерт на стадионе «Динамо» в Москве, однако на этом важном для артиста мероприятии не появилась его супруга. Оказалось, все дело в том, что Анжелика Варум заболела.
Певица Анжелика Варум пропустила юбилейный концерт Леонида Агутина из-за болезни

Источник изображения: страница Леонида Агутина в Сети

О том, что супруга Леонида Агутина проигнорировала его юбилейный концерт, сообщили фанаты, которые посетили шоу, длившееся больше 3 часов. Они же рассказали, что Анжелика Варум не смогла присутствовать на мероприятии из-за болезни, а также о том, что во время выступления заслуженного артиста России возникли сложности со звуком. Между тем Леонид Агутин остался доволен своим юбилейным концертом даже, несмотря на отсутствие любимой супруги и другие возникшие проблемы. В социальных сетях юбиляр поблагодарил поклонников за прекрасный вечер.
«Спасибо любимые, удивительные, благодарные и такие честные, и, не побоюсь этого слова, мои дорогие зрители! Спасибо Эсперанто! Спасибо Тюменскому филармоническому оркестру и дирижеру Юрию Медянику, спасибо Владимиру Преснякову, Игорю Бутману, моему папе, Willie Key, Артаку Нерсисяну, нашему детскому хору, спасибо Мельнице за организацию концерта, а также режиссерской группе, службам ВТБ Арены и самой природе за вчерашнее шоу. Моя любовь претерпела масштабные изменения и закрепилась на новых сваях!» - написал артист.


Источник изображения: страница Леонида Агутина в Сети
Напомним, юбилейный день рождения Леонид Агутин отметил 16 июля. Знаменитому артисту в этот день исполнилось 55 лет. Певец стал известным еще в девяностые годы минувшего столетия, однако удерживает свои лидирующие позиции даже по прошествии 30 лет.
Источник: www.eg.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК