Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Подозреваемый в планировании взрыва в Армавире задержан сотрудниками ФСБ Краснодарского края
Эксклюзив

Подозреваемый в планировании взрыва в Армавире задержан сотрудниками ФСБ Краснодарского края

3
Органы Федеральной службы безопасности по Краснодарскому краю успешно задержали мужчину, подозреваемого в подготовке взрыва одного из зданий правоохранительных структур в городе Армавир. Как сообщили в пресс-службе краевого управления ФСБ, задержание произошло в результате оперативных действий.
Подозреваемый в планировании взрыва в Армавире задержан сотрудниками ФСБ Краснодарского края


Следствие установило, что задержанный мужчина замышлял подорвать самодельное взрывное устройство на территории объекта правоохранительных органов. Подробности операции не разглашаются. В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело в соответствии с частью 1 статьи 30 и частью 1 статьи 205 Уголовного кодекса Российской Федерации — «Приготовление к террористическому акту».

По данным ведомства, подозреваемый самостоятельно создал взрывное устройство и хранил его у себя дома. Оперативники ФСБ успешно предотвратили угрозу и нейтрализовали возможную опасность, задержав подозреваемого. Следствие продолжает работу по установлению всех обстоятельств инцидента.
Источник: tass.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК