Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Актёр Максим Виторган обратился к экс-супруге Верберг
Эксклюзив

Актёр Максим Виторган обратился к экс-супруге Верберг

0
Максим Виторган расстался с матерью своих старших детей, тем не менее, он поблагодарил свою бывшую жену Викторию Верберг за них в соцсети. Актёр поделился фото с их общей дочерью и отметил, что дети смогли жить так, как их родители не сумели.
Актёр Максим Виторган обратился к экс-супруге Верберг
Источник изображения: страница Максима Виторгана в соцсетях

Подписчики Максима Виторгана смогли увидеть в личном блоге актёра фотографию его дочери, с которой он снялся на побережье. Знаменитый артист не только признал, что дочь и сын, которых подарила ему когда-то бывшая супруга Виктория Верберг, достигли большего в жизни, чем родители, но и поблагодарил их мать за детей. Виторган заявил, что гордится старшими детьми. Он отметил, что постоянно удивляется и восхищается дочерью и сыном, потому что они уже сейчас живут так, как он не смог.
Актёр назвал их крутыми и отдельное спасибо передал своей коллеге и экс-супруге Верберг. Старшая дочь Виторгана Полина, которой уже 27 лет, выбрала ту же дорогу, что и её известные предки. Она получила диплом в ГИТИСе. Теперь строит актёрскую карьеру. Второму ребёнку Виторгана и Верберг Даниилу 22 года. Он после школьной парты отслужил в армии. Вернувшись в звании ефрейтора, молодой человек решил заниматься фотографией.

У Максима Виторгана есть ещё один ребёнок. Общему с журналисткой Ксенией Собчак сыну актёра Платону сейчас шесть лет. Хотя Виторган в разводе с матерью младшего ребёнка, у них сохранились спокойные отношения, что позволяет обоим участвовать в воспитании Платона. У него двойная фамилия Виторган-Собчак.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК