Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Chery Tiggo 7 Pro Max назван самым продаваемым кроссовером в РФ
Эксклюзив

Chery Tiggo 7 Pro Max назван самым продаваемым кроссовером в РФ

3
Кроссовер Chery Tiggo 7 PRO Max дебютировал на российском автомобильном рынке с ошеломляющим успехом, став лидером в сегменте SUV в июле 2023 года. Продажи этой модели превзошли все ожидания, достигнув отметки в 4815 автомобилей. Эксперты агентства "АВТОСТАТ" на основе данных АО "ППК" и с учетом собственной сегментации подтвердили этот триумф.
Chery Tiggo 7 Pro Max назван самым продаваемым кроссовером в РФ


Противостоявший лидер в этом сегменте, кроссовер Haval Jolion, на этот раз был вынужден сдать позиции и опустился на второе место со 4304 проданными автомобилями. Замкнула тройку лидеров модель Geely Coolray, которая удерживает свою стабильность с результатом в 3931 экземпляр.

OMODA C5, еще один перспективный участник рынка, завоевал популярность и находится на четвертой позиции с объемом продаж в 3809 единиц. Снова возвращается в пятерку лидеров внедорожник LADA Niva Travel, который на этот раз был реализован в количестве 3046 штук.

Июль 2023 года показал интересные и динамичные результаты российского авторынка, и вы можете ознакомиться с другими достижениями и итогами продаж на данной странице. Кроссовер Chery Tiggo 7 PRO Max заслуженно завоевал сердца покупателей, подтвердив свою выдающуюся позицию в сегменте SUV.
Источник: www.autostat.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК