Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » ТОП-4 самых верных женщин по знакам зодиака
Эксклюзив

ТОП-4 самых верных женщин по знакам зодиака

169
ТОП-4 самых верных женщин по знакам зодиака
Верность - большая редкость. Не часто встретишь девушек, которые будут хранить верность своим вторым половинкам. Как показывает статистика, большинство разводов происходит именно по причине измены. Корреспонденты информационного агентства "Экспресс-Новости" выяснили, девушки под какими знаками зодиака, по статистике астрологов, изменяют реже.

№1. Рак


Нежные и ранимые девушки-Раки просто не позволят себя даже взглянуть на другого мужчину. Если они в отношениях, то в них царит любовь. Семья для Раков - это святое. Брак, дети - главные цели в жизни представительниц этого знака. Раки оставят все ради семьи - да, они так устроены. Допустим, есть у девушки-Рака бизнес или замечательная работа, или друзья, или еще что-то, но стоит только ей влюбиться, как весь прошлый мир уходит на второй план. К сожалению, Раки очень ревнивы, но вот повода для ревности не дадут никогда, только лишь потому, что знают, как это больно.



№2. Лев


Львицы не допустят измены в своих отношениях. Эти девушки не бояться обидеть кого-то или угрызений совести. Больше всего девушку-Львицу волнует репутация и статус ее отношений. Она будет показывать всем пример того, какая семья должна быть идеальной, поэтому измены со своей стороны не допустит. Потому что это - грязное пятно на тех отношениях, которые она долго и упорно выстраивала. При этом она не допустит измены своего партнера, иначе расставание будет неизбежно.

№3. Скорпион


Женщины-Скорпионы - удивительные создания. Отдаваясь мужчине целиком, они четко будут чувствовать грань между полным растворением в отношениях и унижением. Да, признано считать этих дам непостоянными, но только до момента встречи «того самого». После этого их жизнь меняется. Кажется, больше и не нужен никто, и зачем вообще на свете другие мужчины живут, если есть он один? Но нельзя не отдать дань их чувству собственного достоинства. Как и Львицы, они будут держать планку самооценки на нормальном уровне. Если только ее начнут опускать, женщина-Скорпион уйдет, не сомневайтесь.

ТОП-4 самых верных женщин по знакам зодиака


№4. Овен


Такая же ситуация как и с Овнами. Эти девушки ищут своего избранника среди многих, но когда находят, держатся за него мертвой хваткой. Единственное отличие Овнов от, например, Скорпионов, в том, что они готовы простить измены, но и повторно ездить на себе не дадут. Ошибку может совершить каждый, но не дважды. Сами же девушки-Овны не будут изменять по причине своей любви. Ни самооценка, ни совесть тут не помогут, только искренняя и настоящая любовь.
#Астрология #Эзотерика #Знак зодиака #Женщина #Верность #Рак #Лев #Скорпион #Овен
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК