Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Власти Забайкалья взяли на контроль ситуацию с избиением участника спецоперации в Нер-Заводе
Эксклюзив

Власти Забайкалья взяли на контроль ситуацию с избиением участника спецоперации в Нер-Заводе

0
В Забайкалье в селе Нерчинский Завод толпа людей в нетрезвом состоянии избила участника спецоперации. Ситуацию взяли на контроль власти региона.
Власти Забайкалья взяли на контроль ситуацию с избиением участника спецоперации в Нер-Заводе

Источник изображения: Pxhere.com

По информации губернатора Забайкальского края Александра Осипова, агрессию в отношении бойца спецоперации начали проявлять в кафе Нер-Завода лица, которые употребляли алкогольные напитки. Несмотря на то, что компания с участником боевых действий попыталась избежать конфликта, покинув увеселительное заведение, противная сторона принялась ее преследовать. В итоге участнику спецоперации были нанесены телесные провождения.
Губернатор сообщил, что ситуация находится на контроле краевых властей. Участники происшествия, спровоцировавшие конфликт, уже привлечены к ответственности.
Отметим, по информации местных жителей в социальных сетях, пострадавший мужчина является инвалидом. Его избивали двое граждан. При этом остальные 6 участников конфликта поддерживали агрессивные действия. На защиту военного попытался встать другой участник СВО, однако он не смог помочь товарищу, поскольку тоже оказался инвалидом.
Источник: zabrab75.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК