Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Эксперты «WhatCar» составили список самых ненадежных б/у автомобилей сегмента SUV
Эксклюзив

Эксперты «WhatCar» составили список самых ненадежных б/у автомобилей сегмента SUV

0
На просторах Сети появился список самых ненадежных б/у автомобилей сегмента SUV, к которому относятся паркетники, кроссоверы и внедорожники. Антирейтинг составили эксперта портала «WhatCar».
Эксперты «WhatCar» составили список самых ненадежных б/у автомобилей сегмента SUV


По словам авторов списка, модели SUV пользуются популярностью по всему миру. Они ценятся за просторный салон и технические характеристики. Между тем присутствуют в этом сегменте машины, от покупки которых лучше отказаться, поскольку им слишком часто требуется ремонт. Лидером антирейтинга оказался Land Rover Discovery, который выпускался в период с 2004 по 2017 годы. Автомобиль получил лишь 47,8% в рейтинге надежности. Уязвимыми местами этого внедорожника оказались двигатель, подвеска, тормоза, электрика и топливная система.
На второй позиции расположился Peugeot 2008, выпуск которого пришелся на 2013-2019 годы. У этой модели проблемы возникают с подвеской и выхлопной системой. На третьей позиции оказался Land Rover Discovery Sport, производимый с 2014 года. Слабыми местами этого автомобиля являются аккумулятор, двигатель, рулевое управление и электрика.
Четвертое место в антирейтинге досталось Rover Evoque. У этой модели проблематичными оказались АКБ, трансмиссия, кондиционер и кузов. Далее идет Nissan X-Trail. В этом автомобиле сложности возникают с мотором, КПП, кондиционером, тормозами и сцеплением.
На последней позиции списка расположился Ford Kuga, который производился с 2008 по 2013 года. У него проблемы такие же, как у остальных моделей антирейтинга.
Источник: daily-motor.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК