Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный прогноз красоты и здоровья на 6 сентября
Эксклюзив

Лунный прогноз красоты и здоровья на 6 сентября

221
Лунный прогноз красоты и здоровья на 6 сентября
6 сентября Луна окажется в фазе «Первая четверть», а также в знаке Стрелец. Это время считается особо благоприятным для любых начинаний. Считается, что у многих в этот день появляются дополнительная энергия и импульс для собственного развития. Поэтому уделите в течение этого дня больше времени себе и своей внешности.



А вот получать травмы и порезы в 7-й лунный день, который наступит 6 сентября, крайне не рекомендуется. Астрологи уверяют, что они будут долго и тяжело заживать, а то и вовсе приведут к осложнениям. От проведения медицинских операций, пусть даже и самых простых, сегодня тоже лучше отказаться.

Лунный прогноз красоты и здоровья на 6 сентября


Эта пятница пройдет под эгидой Венеры, которая традиционно отвечает за женскую красоту и таинственность. В дни покровительства Венеры представительницам женского пола не стоит загружать себя работой. Они должны больше отдыхать и заниматься собой. Хорошо отдохните вечером этой пятницы, но все же во все тяжкие пускаться не стоит.

В лунном календаре стрижек, как узнали корреспонденты ИА «Экспресс-Новости», 6 сентября поход в парикмахерскую приветствуется и даже рекомендуется. Считается, что выполненная в этот день стрижка позволит сделать волосы более крепкими и послушными.
#Луна #Лунный прогноз #Красота #Здоровье #Венера
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК