Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Москве задержали водителя, насмерть сбившего 7-летнего ребенка на Кронштадском бульваре
Эксклюзив

В Москве задержали водителя, насмерть сбившего 7-летнего ребенка на Кронштадском бульваре

1
В результате страшной аварии на Кронштадском бульваре в Москве семилетний ребенок погиб. Следствие настаивает на аресте мужчины, находившегося в состоянии алкогольного опьянения в момент происшествия. Об этом информирует пресс-служба Главного следственного управления Следственного комитета России по Москве.
В Москве задержали водителя, насмерть сбившего 7-летнего ребенка на Кронштадском бульваре

По сведениям следствия, 6 августа на Кронштадском бульваре произошла трагическая авария. Пьяный водитель автомобиля марки "Шкода" совершил наезд на семилетнего мальчика. Ребенок получил тяжелые травмы, и, несмотря на оперативную помощь медиков, скончался в машине скорой помощи. После происшествия, виновник аварии скрылся с места происшествия.

Сотрудники правоохранительных органов оперативно выявили и задержали подозреваемого. Ему предъявлено обвинение в нарушении правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности смерть человека (часть 4 статьи 264 УК РФ). Под допросом мужчина признал свою вину и выразил раскаяние в содеянном.

Следователи считают, что обвиняемый представляет опасность для общества и в ближайшее время планируют обратиться в Головинский районный суд с ходатайством об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Помимо этого, ведется подготовка к проведению амбулаторной психолого-психиатрической экспертизы, а также назначению автотехнической экспертизы.
Источник: tass.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК