Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Концерт Лады Дэнс в Ростове отменили после ДТП с участием трех автомобилей
Эксклюзив

Концерт Лады Дэнс в Ростове отменили после ДТП с участием трех автомобилей

0
Концерт популярной российской певицы Лады Дэнс в Ростове-на-Дону было решено перенести. Такое решение принято после дорожной аварии с участием трех автомобилей, в которую попала артистка.
Концерт Лады Дэнс в Ростове отменили после ДТП с участием трех автомобилей

Источник изображения: Страница Лады Дэнс в соцсети

Организаторы выступлений исполнительницы на своей страничке в социальной сети уже сообщили поклонникам информацию о новой дате проведения ее концерта. Изначально выступление Лады Дэнс в Ростове должно было состояться в ближайшую пятницу, 11 августа, в баре по пер. Семашко. Но теперь мероприятие перенесено почти на месяц – новой датой концерта артистки выбрали 8 сентября.

«По независящим от организаторов причинам концерт Лады Дэнс булет перенесен. Все купленные ранее билеты будут действительны в новую дату», - сообщили организаторы и принесли поклонникам исполнительницы свои извинения за доставленные неудобства.

Примечательно, что Лада Дэнс угодила в тройное ДТП во время возвращения в Москву из Сочи, где она записывала новую песню. Авария произошла в окрестностях подмосковного Подольска. В результате столкновения артистка получила серьезные травмы и была госпитализирована в одно из медицинских учреждений.
Источник: rostov.aif.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК