Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «Тонкости туризма» назвали пять причин «отказаться» от отдыха в Марокко
Эксклюзив

«Тонкости туризма» назвали пять причин «отказаться» от отдыха в Марокко

0
Марокко ценится своими прекрасными пляжами и отличным сервисом в отелях, но есть целых пять причин «отказаться» от отпуска в этой стране. Перечислил их канал «Тонкости туризма» на площадке «Яндекс.Дзен».
«Тонкости туризма» назвали пять причин «отказаться» от отдыха в Марокко

Источник изображения: pxfuel.com

Марокко считается слишком простым курортом. Здесь нет никаких вызовов, которых ждут туристы, обожающие сталкиваться с трудностями. Путевки продаются в любое время года. Виза для въезда не требуется, если время пребывания не превышает 90 дней. Время полета из Москвы занимает всего шесть часов.

Второй причиной является изобилие достопримечательностей, способных утомить даже самого заядлого любителя древности. В Марокко много музеев, старинных рынков, зданий с восточной и европейской архитектурой. В этой стране каждого потянет на спорт, поскольку в горах полно лыжников, а на море – серферов. Ценителям гольфа тоже найдется, где разгуляться.

В Марокко искушения подстерегают на каждом шагу. Можно поехать в Танжер, Агадир или Маракеш для игры в казино. Туристов также впечатлит вкус местного вина. После визита в эту страну посещать другие курорты не захочется. Сформировавшаяся привязанность к ней стала пятой причиной «отказаться» от путешествия.
Источник: glas.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК