Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «Спартак» стартовал в сезоне с пятерки побед подряд
Эксклюзив

«Спартак» стартовал в сезоне с пятерки побед подряд

0
Московская футбольная команда «Спартак» в этом сезоне продемонстрировала невероятную форму, начав сезон с пяти последовательных побед, что является лучшим стартом в истории клуба. Как сообщается в материале «Чемпионат», красно-белые продолжают сиять на поле и покорять сердца болельщиков.

Источник изображения: pexels

В последнем матче Кубка России, который прошел во вторник, 8 августа, футболисты «Спартака» одолели команду «Нижний Новгород», празднуя победу и продолжая свою невероятную серию. Это уже пятая победа подряд в текущем сезоне, что никогда ранее не удавалось московскому клубу на старте турнира.

Не только в Кубке России проявила себя команда. В активе подопечных Абаскаля значится также победа над «Краснодаром» в рамках этого же турнира. Но это еще не все – «Спартак» сумел одержать победу во всех трех матчах Российской премьер-лиги (РПЛ), что позволило им занять верхнюю строчку турнирной таблицы и пока что удерживать лидерство.

Важно отметить, что на сегодняшний день действующим чемпионом России остается команда «Зенит», а Кубок России принадлежит «ЦСКА». Последний раз «Спартак» завоевывал звание чемпиона в 2017 году, а последний раз поднимал Кубок в 2022 году. Однако текущий старт сезона позволяет надеяться на новые яркие достижения в будущем.
Источник: lenta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК