Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Татьяна Брухунова запечатлела Евгения Петросяна верхом на динозавре на отдыхе в Сочи
Эксклюзив

Татьяна Брухунова запечатлела Евгения Петросяна верхом на динозавре на отдыхе в Сочи

1
Татьяна Брухунова и Евгений Петросян вместе с сыном Ваганом отправилась в Сочи, где замечательно проводят отпуск. Звездная чета активно делится впечатлениями от отдыха в социальных сетях. На одном из опубликованных кадров юморист запечатлен верхом на динозавре.
Татьяна Брухунова запечатлела Евгения Петросяна верхом на динозавре на отдыхе в Сочи

Источник изображения: страница Татьяны Брухуновой в Сети

Татьяна Брухунова регулярно публикует в соцсетях снимки из Сочи. Знаменитость уже показала сына Вагана в бассейне, а также обнародовала целую подборку фотографий, на которых продемонстрировала, какими гастрономическими шедеврами их потчуют в курортном городе. Не забывает супруга звездного юмориста и хвастаться своими нарядами. При этом небольшое количество лайков селебрити совершенно не смущает. Порадовал поклонников и сам Евгений Ваганович. Прославленный юморист опубликовал фото, на котором запечатлен сидящим верхом на надувном динозавре. В сопровождении к эффектному кадру он ответил недоброжелателям, которые критикуют его за творчество.
«Я как этот динозавр! Мы с ним братья-близнецы. Только разные отцы и матери», - пошутил артист.


Источник изображения: страница Евгения Петросяна в Сети
Поклонники поспешили оценить пост звездного юмориста. Многим понравилось, что Евгений Ваганович всегда находится в форме и ко всему относится с юмором. Россияне желают артисту и его близким хорошего отдыха и прекрасной погоды.
Источник: www.vokrug.tv
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК