Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Жена Антона Макарского ответила подписчикам, как её семья перенесла взрыв в Сергиевом Посаде
Эксклюзив

Жена Антона Макарского ответила подписчикам, как её семья перенесла взрыв в Сергиевом Посаде

1
Антон и Виктория Макарские несколько лет живут со своими двумя детьми в Сергиевом Посаде. Певица получила множество тревожных сообщений после взрыва и рассказала подписчикам, что ни семья, ни сотрудники не пострадали.

Жена Антона Макарского ответила подписчикам, как её семья перенесла взрыв в Сергиевом Посаде
Источник изображения: страница Виктории Макарской в соцсетях

Певица Виктория Макарская, она же супруга Антона Макарского, вышла на связь после взрыва в Сергиевом Посаде. Она разместила видео, в котором обратилась к поклонникам и рассказала, как семья перенесла происшествие 9 августа на оптико-механическом заводе, из-за которого пострадали люди. Макарская призналась, что ей написали сотни подписчиков, переживающих о ней. Пришлось отвечать сразу всем, записав ролик. В нём певица сказала, что «тряхануло хорошенько», тем не менее, никто из семьи или сотрудников не пострадал. У Антона и Виктории Макарских в Сергиевом Посаде есть собственный дом. Дети знаменитостей, 10-летняя Маша и 8-летний Ваня, ходят в частное учебное заведение «Дарование». Виктория Макарская пожелала всем поклонникам и их родным, чтобы их хранил Бог.

После того, как на заводе в Сергиевом Посаде случился взрыв, загорелся склад, в котором находилась пиротехника. По сообщению администрации округа, всего пострадало 37 человек. Среди них пять с тяжёлыми ожогами находятся в реанимации. Спасательные работы продолжаются, поскольку предполагают, что под завалами могут быть люди.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК