Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Секретом долголетия и молодости Веры Васильевой была ее доброта
Эксклюзив

Секретом долголетия и молодости Веры Васильевой была ее доброта

0
Вера Васильева прожила долгую и красивую жизнь, в которой не было ни интриг, ни скандалов. В Театре Сатиры она прослужила целых 75 лет. Коллеги народной артистки Советского Союза уверены, что секретом ее молодости и долголетия является именно доброта.
Секретом долголетия и молодости Веры Васильевой была ее доброта

Источник изображения: Youtube.com

Вера Васильева никогда не сплетничала, никогда ни с кем из окружения не конфликтовала и никогда для себя лично ничего не просила. В Театре Сатиры уверены, что секрет долголетия артистки кроется в ее добром и искреннем отношении к людям. В каждом человеке она пыталась увидеть лучшее, а недостатки не замечала. Сама Вера Васильева в одном из интервью признавалась, что ей проще уступить, чем спорить. Актриса при жизни не скрывала, что является обладательницей скромного характера и постоянно сомневается в своих решениях. Она старалась принимать судьбу такой, какая она есть, не позволяя себе ничего лишнего и не «выкаблучиваясь».
Вера Васильева считала, что за «непротивление злу насилием» ее ангел-хранитель подарил ей большое количество прекрасных поворотов судьбы. Все люди, которые знали артистку и теперь уверены, что ее жизнь была такой красивой, поскольку она была очень добрым человеком. По мнению коллег, ангел-хранитель действительно ей благоволил, ведь к чистому человеку грязь не прилипает.

Напомним, Вера Васильева ушла в мир иной в ночь на 9 августа. На момент кончины звезде было 97 лет. До своего очередного дня рождения актриса не дожила чуть более месяца.
Источник: www.kp.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК