Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Эксперты «Авито» составили список советов по подготовке автомобиля к осени
Эксклюзив

Эксперты «Авито» составили список советов по подготовке автомобиля к осени

1
Эксперты «Авито» составили список рекомендаций по подготовке к эксплуатации автомобиля в осеннее время года. Соответствующий материал появился на страницах издания RG.RU.
Эксперты «Авито» составили список советов по подготовке автомобиля к осени

Источник изображения: Public Domain Pictures

В первую очередь эксперты рекомендовали тщательно очистить стекла. Причем, смывать грязь после отпускного сезона следует не только снаружи, но и внутри. Далее нужно проверить состояние щеток и стеклоочистителей. Лобовое стекло следует подвергнуть обработке специальным средствам под названием «Антидождь», которое отталкивает влагу. Стоит оно всего от 900 до 1 500 рублей, а хватает его на целый сезон. Помимо этого, следует проверить состояние дисков и шин, которые за летнее время могли разбалансироваться. Далее следует озаботиться сухостью салона. Не лишней будет проверка состояния кузова. Любые дефекты на нем следует устранить, иначе это может спровоцировать дальнейшее повреждение конструкции.

Помимо этого, эксперты рекомендовали осмотреть уплотнители и дренажные отверстия. Также автоэкспорты в преддверие осени посоветовали заменить салонный, воздушный и топливный фильтры.
Источник: rg.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК