Создать аккаунт
Главные новости » Наука и технологии » Windows, Word и Excel уходят из России

Windows, Word и Excel уходят из России

1

Фото из открытых источников
Компания Microsoft из США может прекратить возможность пролонгации подписок на свои продукты и услуги в России. Это связано с трудностями в совершении оплаты, как говорится в письме, отправленном от имени службы технической поддержки Microsoft 365. Не уточняется, какой именно заказчик получил это письмо, сообщает Интерфакс.
 
Изменение касается корпоративных клиентов. Согласно сообщению, Microsoft больше не сможет принимать оплату через банковские переводы на местный банковский счет в России в качестве способа оплаты своих услуг. Эти новые правила вступят в силу после 30 сентября текущего года.       
 
Microsoft 365 представляет собой облачный сервис, включающий в себя разнообразные приложения - классические, мобильные, веб-приложения и облачные службы от Microsoft. Многие из них доступны по модели "подписки".      
 
Согласно письму, все существующие активные подписки, находившиеся в статусе активных на момент 30 сентября, будут сохранять свою действительность до окончания текущего периода, но после этой даты их продление не будет осуществляться.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК