Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Алла Пугачева снова обратилась к россиянам
Эксклюзив

Алла Пугачева снова обратилась к россиянам

0
Популярная российская певица Алла Пугачева после своего отъезда в Израиль неоднократно высказывалась в адрес соотечественников, причем чаще нелестно, что вызывало бурную реакцию в обществе. Недавно народная артистка снова обратилась к россиянам.
Алла Пугачева снова обратилась к россиянам

Источник изображения: Страница Аллы Пугачевой в соцсети

Вообще, Алла Борисовна Пугачева в последнее время редко балует поклонников постами в социальной сети, а на связь выходит лишь в тех случаях, когда считает необходимым прокомментировать те или иные ситуации, в том числе политические дискуссии. Несмотря на то, что волнения она старается не затрагивать, Примадонна все-таки демонстрирует готовность всегда выступить в защиту тех, кто предпочел уехать из России.

В то время, когда в обществе заговорили о резком падении доходов Валерия Меладзе и его провале за границей, Алла Пугачева опубликовала видеозапись с концерта певца, на котором побывала лично, тем самым доказывая, что его творческая жизнь бьет ключом. Сопроводила она эту запись и весьма эмоциональным обращением.

«Хочу огорчить врунов, которые рассказывают о провальных концертах Меладзе в Израиле. На самом деле это был настоящий праздник. Песни Константина в исполнении Валерия, они, как хорошее вино – с годами становятся только лучше», - гласит ее запись.

Примечательно, что этот пост Примадонны вызвал бурю одобрительных комментариев со стороны граждан Украины, а вот россияне не стали верить Алле Борисовне на слово. По их словам, собрать за границей небольшой зал, далекий от столичного «Крокуса», не так уж и тяжело. Кроме того, они отметили, что на мероприятиях, которые посещает Пугачева, зрителей становится больше в том числе из-за нее.
Источник: popcake.tv
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК