Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Британец узнал об опухоли мозга и избавился от депрессии

Британец узнал об опухоли мозга и избавился от депрессии

1

Фото из открытых источников
Мы часто комплексуем, занимаемся самоедством, впадаем в тревогу и депрессию по пустякам. А потом жизнь нам показывает нечто настоящее, позитивное или негативное, что реально стоит замечать и ценить. Так случилось и в судьбе жителя Британии, которому вернул вкус к жизни смертельный диагноз.
 
Как сообщает Daily Mirror, 30-летний Дункан Кэмпбелл из британского города Аннисленд 15 лет страдал от депрессии. Он постоянно критиковал себя, мучился осознанием своего «несовершенства». Как только он задумывался о будущем, тут же впадал в необъяснимую тревогу.
 
В феврале 2021 года после очередного похода к врачу он узнал, что у него рак мозга, причем, в практически неизлечимой четвертой стадии.
 
«Диагноз привел меня в чувство. Он вдохновил меня ценить каждую секунду», — рассказал британец о своих ощущениях после трагического известия.
 
Наконец он понял, что надо жить настоящим. Будущее под большим вопросом, поэтому надо ценить каждую минуту, прожитую сегодня, здесь и сейчас. Казалось бы, вот она, реальная, объемная, серьезная причина не то, что для грусти, а для отчаяния. Но получилось ровно наоборот, нечто вроде шоковой терапии, которая привела человека в чувство, открыла глаза на смыслы.
 
Мужчина прошел через 20 обследований МРТ, ему была сделана операция, а потом курсы химиотерапии и лучевой терапии. Свыше двух месяцев он оставался в инвалидном кресле, но потом вновь обрел способность ходить, пусть и при помощи специального оборудования.
 
Теперь он считает своей миссией рассказывать о своей истории людям, чтобы помочь кому-то посмотреть на свои страхи и сомнения со стороны и тоже начать ценить каждое мгновение, что нам отпущено Судьбой.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК