Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Алла Довлатова назвала имя человека, который мотивирует ее на занятия спортом
Эксклюзив

Алла Довлатова назвала имя человека, который мотивирует ее на занятия спортом

1
Актриса и радиоведущая Алла Довлатова в своем личном блоге рассказала о том, как ей удается мотивировать себя на занятия спортом. Она упомянула мужчину, ставшим для нее настоящей поддержкой в этом процессе. Речь идет о ее пластическом хирурге Сергее Свиридове.
Алла Довлатова назвала имя человека, который мотивирует ее на занятия спортом

Источник изображения: страница Аллы Довлатовой в соцсети

Важные слова Сергея Свиридова, ее хирурга, о том, как она выглядит потрясающе на фото в купальнике, имеют большое значение для Аллы Довлатовой. Это признание становится для нее источником дополнительной энергии и желания держаться в форме. С такой поддержкой от человека, которого она считает «прекрасным мужчиной», ведущая чувствует в себе силы. Она даже шутливо упоминает, что такие слова бы могли заставить кого-то даже в жару отправиться тренироваться и позаботиться о прессе.

Довлатова также поделилась, что добиваться хорошей фигуры пришлось ей отказаться от многих любимых продуктов, таких как сахар, соль и крупы. Она утверждает, что для нее приоритет – это отражение в зеркале, а не пища.

Звезда вспоминает о своей стремлении вернуть себе идеальную фигуру, которую она имела в 18 лет. Для этого она активно занимается спортом, посещает массажи и физиопроцедуры. Довлатова честно признается, что обращалась к пластической хирургии, и это только усилило ее мотивацию следить за собой.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК