Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаки зодиака, которые гуляют всю жизнь, но никогда не попадаются
Эксклюзив

Знаки зодиака, которые гуляют всю жизнь, но никогда не попадаются

371
Знаки зодиака, которые гуляют всю жизнь, но никогда не попадаются
Есть такие знаки зодиака, которые не могут быть верными своим партнёрам. Так им предначертано звёздами, под которыми они появились на свет. Но даже «профессиональные» изменщики отличаются друг от друга. Одни идут «налево» и тут же попадаются. Другие наоборот, делают это словно напоказ. А вот третьи заводят амуры на стороне и при этом умудряются оставаться «белыми и пушистыми». Об этих хитрецах рассказывает ИА «Экспресс-Новости».



Овен


Темперамент Овна не позволяет ему сидеть в четырёх стенах и просто мечтать о красоте. Им нужен выхлоп энергии, а не романтика и ностальгия. Овен старается брать от жизни здесь и сейчас. Поэтому проходящая мимо «юбка» не оставит его равнодушным в любом случае.

Однако, при всей своей любвеобильности Овен не теряет голову, и в начале каждого нового романа заранее ищет пути для отступления и варианты алиби для себя. Если у Овна есть семья, она для него на первом месте. И из-за «юбки» он не захочет семью терять. Но и «юбку» в силу характера не пропустит. Вот и выкручивается, как может.

Знаки зодиака, которые гуляют всю жизнь, но никогда не попадаются


Дева


Девы настолько хитры и продуманы, что могут скрывать ложь от своего партнёра на протяжении всей жизни. Девы из тех, кто любое дело, включая измену, продумывает до мелочей. Поэтому поймать их на измене почти невозможно.

Случалось такое, что Девы много лет жили на две семьи, и в каждой умудрялись вырастить детей. А ни одна из двух жён о таком «гареме» даже не догадывалась.

Весы


Весы - непокорные романтики, среди которых немало представителей творческих профессий. Рядом с ними и вокруг них всегда крутятся представители противоположного пола, с которыми их связывают и общие дела, и дружба, и… плотская страсть.

Но всё это настолько перемешано между собой, что отделить игру на публику, к примеру, со страстным поцелуем, от реальных чувств почти невозможно.

Знаки зодиака, которые гуляют всю жизнь, но никогда не попадаются


Такая политика изрядно мучает их постоянных партнёров, до которых, конечно же, доходят слухи о похождениях любимых. Но пойман - не вор.

Поэтому те вторые половинки, которые стремятся сохранить семью, просто делают хорошую мину при плохой игре, убеждая уважаемую публику, что в их паре мир и гармония.

Те половинки, которым надоедает изводить себя ревностью, уходят. Но при этом причиной разрыва отношений не называют измену. Ведь застукать любимого так ни разу и не удалось. Поэтому в таких случаях обычно говорят - не сошлись характерами.
#Зодиак #Знак #Астрология #Обман #Измена #Семья
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК