Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Филипп Киркоров похвастался успехами сына в вейксерфинге
Эксклюзив

Филипп Киркоров похвастался успехами сына в вейксерфинге

0
Филипп Киркоров похвастался успехами сына в вейксерфинге. Мартин научился кататься за катером-буксировщиком, что стало предметом гордости для его звездного отца.
Филипп Киркоров похвастался успехами сына в вейксерфинге

Источник изображения: страница Филиппа Киркорова в Сети

Филипп Киркоров опубликовал в социальных сетях новое видео. На кадрах его сын Мартин запечатлен во время занятий вейксерфингом. На видео звездный наследник находится на специальной доске, которая прикреплена к катеру-буксировщику. В какой-то момент Мартин делает умелыми движениями оборот на 360 градусов. При этом звездный наследник легко удерживает доску на волне. Филипп Киркоров в сопровождении к видео признался, что гордится достижениями сына.
«Жизнь на 360 градусов! Мартин сделал это! Горжусь!» - написал артист.

Подписчики поспешили оценить новые успехи Мартина Киркорова. Поклонники называют звездного наследника очень смелым мальчиком и пишут, что из него в итоге вырастет настоящий мужчина.

Сам Филипп Киркоров тем временем увлекся ездой на велосипеде. По словам артиста, теперь это хобби стало частью его жизни, ведь ему нужно держать форму. Велопрогулки дарят звездному исполнителю отличное настроение и заряд бодрости на целый день. С артистом на велосипеде нередко катается сын Мартин.
Источник: www.vokrug.tv
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК