Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Екатерина Климова показала подросшую внучку Татьяны Лютаевой
Эксклюзив

Екатерина Климова показала подросшую внучку Татьяны Лютаевой

0
Екатерина Климова показала в соцсетях подросшую внучку известной советской и российской актрисы Татьяны Лютаевой. Нике уже 6 лет и она прекрасно проводит время в компании Беллы.
Екатерина Климова показала подросшую внучку Татьяны Лютаевой

Источник изображения: страница Екатерины Климовой в Сети

Екатерина Климова продолжает путешествовать на теплоходе с дочерью. К звезде отечественного кинематографа с наследницей присоединилась Татьяна Лютаева с 6-летней Никой. Матерью девочки приходится актриса Агния Дитковските, а вот имя отца ребенка семья до сих пор держит в секрете. Веселая компания уже побывала на острове Кижи, где смогла полюбоваться красотой памятников зодчества Руси. Оказалось, девочки в перерывах между изучением истории занимаются йогой. Екатерина Климова опубликовала фото звездных наследниц. На снимке они позирует, сидя к камере спиной.

Источник изображения: страница Екатерины Климовой в Сети
К слову, Агния Дитковските уже давно не появляется в социальных сетях и не делится с поклонниками подробностями личной жизни. Зато ее мама актриса Татьяна Лютаева регулярно радует фанатов публикациями с внучкой. Судя по постам артистки, Ника растет всесторонне развитым ребенком.
Источник: www.vokrug.tv
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК