Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Великобритании корова набросилась на женщину и сломала ей ногу
Эксклюзив

В Великобритании корова набросилась на женщину и сломала ей ногу

0
Фермершу Дебби Даффус из Великобритании ждало смятение: агрессивная корова набросилась на нее, принося тяжелые повреждения. Сообщает об этом Daily Record.
В Великобритании корова набросилась на женщину и сломала ей ногу

Источник изображения: pxhere

Ситуация возникла, когда корова, исходя из своей защитительной натуры по отношению к теленку, решила, что Дебби представляет опасность. В результате, животное напало и начало топтать женщину. Дебби делятся своим опытом: «Мне удалось вырваться с поля на коленях, так как корова повредила нижнюю часть моей ноги и сломала её».

С силой воли женщине удалось добраться до дома, где спустя 10 минут её обнаружил муж. Через 20 минут пострадавшую доставили в больницу. Вспоминая тот момент, Дебби отмечает: «У меня было пробито легкое, селезенка была раздавлена, три четверти печени были повреждены, рёбра раздроблены, а нога сломана. Мне сказали, что я потеряла семь литров крови».

После хирургического вмешательства Дебби провела девять дней в отделении реанимации и интенсивной терапии. Врачи были поражены скорым восстановлением женщины. Сама Дебби говорит: «Они были просто поражены, когда я смогла встать на ноги. Я действительно очень повезло».
Источник: lenta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК