Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Блогер Дядя Слава оценил Аллу Пугачеву и уехавших звезд
Эксклюзив

Блогер Дядя Слава оценил Аллу Пугачеву и уехавших звезд

0
Блогер Дядя Слава оценил Аллу Пугачеву и других, уехавших из России звезд шоу-бизнеса. В ходе интервью Rutube-проекту «Так сказать» он припомнил выражение о холопах и рабах и «опухшие рожи» звезд.

Источник изображения: Страница Аллы Пугачевой в соцсети

После февраля прошлого года некоторые деятели шоу-бизнеса и другие селебрити поспешили покинуть Россию. В российском обществе сложилось преимущественно осуждающее мнение относительно Аллы Пугачевой и ее коллег, выехавших на постоянное место жительства за рубеж. Блогер Дядя Слава высказал свое мнение относительно Примадонны и СВО.

Интернет-журналист считает, что отечественные звезды попросту забыли, что стали популярными и богатыми именно благодаря родине. Дядю Славу возмущает то, что селебрити, осуждающие сейчас Россию и ее власти, возомнили себя «мессиями». В то же время, за границей они вряд ли получат то же признание, что и в СССР и позже в РФ. Бывшая российская «элита» на самом деле, уверен рутюбер, даже выглядит нелицеприятно, с «опухшими рожами» и «помятыми».

Отдельно затронул блогер историю с высказыванием Аллы Пугачевой, назвавшей сограждан холопами и рабами. Дядя Слава уверен, что и Примадонна, и Максим Галкин (признан в РФ иностранным агентом), и многие другие, сбежавшие из России публичные лица уже поняли свою ошибку. Именно в этом он видит наибольшую трагедию данной ситуации, по мнению Дяди Славы, после окончания спецоперации жители Украины будут благодарить и восхвалять именно Россию.

Коснулся блогер и санкций Запада против РФ, подобные ограничения только поднимут страну с колен. Уже сейчас по всей стране налаживается производство собственных товаров, которые заменят импортные аналоги.
Источник: absatz.media
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК