Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Концерт Акима Апачева, автора неофициального гимна "Вагнеров", отменили в Ростове-на-Дону
Эксклюзив

Концерт Акима Апачева, автора неофициального гимна "Вагнеров", отменили в Ростове-на-Дону

1
Известный российский рэп-исполнитель Аким Апачев вынужден был отменить свой предстоящий концерт в Ростове-на-Дону. Он подчеркнул, это решение обусловлено обстоятельствами, выходящими за рамки его контроля. Информация об отмене появилась в Telegram-канале рэпера 17 августа.
Концерт Акима Апачева, автора неофициального гимна "Вагнеров", отменили в Ростове-на-Дону

Источник изображения: Страница Акима Апачева в соцсетяз

Ожидалось, что шоу пройдет 25 августа на площадке "Кроп-Арена".

В своем заявлении Апачев обещает вернуть полную стоимость билетов всем поклонникам, которые успели приобрести их. Важно отметить, что причина отмены не имеет никакого отношения к запретам со стороны местных властей. Напротив, исполнителю оказали максимальную поддержку. Он также подчеркнул, что не в силах повлиять на сложившиеся обстоятельства, приведшие к данному решению.

В последние периоды своей карьеры Аким Апачев вдохновляет своих слушателей патриотическими мотивами, включая песни, посвященные военным действиям. Кроме того, он основал интернет-радио "Арбалет FM" и даже представил неофициальный гимн ЧВК "Вагнер" под названием "Лето и арбалеты".

Не так давно популярная московская группа "Моя Мишель" также столкнулась с отменой своего концерта, намеченного в Новороссийске. По информации, концерт должен был состояться 18 августа на площадке "Ангар", однако событие было отменено всего за несколько дней до запланированной даты.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК