Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Автоэксперт Матвеев рекомендовал торговаться и ездить по разным регионам при покупке авто
Эксклюзив

Автоэксперт Матвеев рекомендовал торговаться и ездить по разным регионам при покупке авто

0
В случае необходимости срочно купить автомобиль россиянам следует обращаться к дилерам из разных регионов России, приезжать лично и торговаться. Такую рекомендацию озвучил Дмитрий Матвеев из компании «Мой Автопрокат».

Источник изображения: Pexels.com

В России некоторое время назад снова выросли в цене автомобили. В начале августа ценники на свою продукцию подняли сразу 13 автомобильных брендов. Причиной тому - повышение утилизационного сбора и ослабление позиций рубля. По словам Дмитрия Матвеева, в прошлом году у россиян уже была паника по этому поводу. Многие тогда попытались купить машину, опасаясь следующего скачка цен и дефицита продукции. В свою очередь для дилеров такое положение дел - это возможность диктовать покупателям свои условия. В итоге цены на транспорт росли не только в силу объективных причин, но и из-за спекуляции продавцов.
Сегодня наблюдается похожая ситуация. Если человеку нужно быстро купить автомобиль, то ему стоит лично звонить дилерам из разных городов, ехать к ним и торговаться. Из-за того, что уровень дефицита в каждом регионе разный, можно найти более доступный вариант.
Дмитрий Медведев также рекомендовал обратить внимание на подержанные автомобили. В этом списке идеальными вариантами для покупки эксперт считает Hyundai Solaris и Kia Rio. По словам специалиста, если удастся найти автомобили этих марок, которым не более 7 лет, их можно смело покупать. Такие машины недорогие в обслуживании и даже если для них не будет оригинальных комплектующих, всегда будут варианты заменить их китайскими аналогами.
Источник: lenta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК