Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » iPhone 11 теперь доступен в России за 45 тысяч рублей
Эксклюзив

iPhone 11 теперь доступен в России за 45 тысяч рублей

1
Смартфон iPhone 11 от Apple стал более доступным для российских потребителей. Его цена упала до 45 тысяч рублей, по данным передовых техноблогеров с платформы "Палач".
iPhone 11 теперь доступен в России за 45 тысяч рублей


В настоящее время новый экземпляр этого популярного смартфона можно приобрести всего за 44 790 рублей – довольно привлекательная цена, особенно учитывая его характеристики. Кроме того, существуют восстановленные модели, доступные по цене всего 39 тысяч рублей, что также представляет собой выгодное предложение.

Авторы блога подчеркивают, что в ближайшем будущем новые iPhone 11 могут исчезнуть с рынка, учитывая, что компания уже завершила производство этой модели. Первый выпуск этого мобильного гаджета состоялся почти 4 года назад.

Смартфон оснащен процессором A13 Bionic, 4 ГБ оперативной памяти и имеет возможность обновления до последней версии операционной системы – iOS 17. Помимо этого, iPhone 11 обладает немного большим "челкой" на экране, просторным 6,1-дюймовым дисплеем, удобным весом 194 грамма и знакомым Face ID, как в моделях 2023 года.

Стоит отметить, что одним из недостатков данной модели является наличие всего двух основных камер, однако такая же конструкция сохраняется и в более дорогих базовых моделях iPhone 14 и iPhone 14 Plus.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК