Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » GoPro Hero 12 Black с улучшенным аккумулятором будет продаваться с сентября
Эксклюзив

GoPro Hero 12 Black с улучшенным аккумулятором будет продаваться с сентября

4
Инсайдер Квандт слил информацию о начале релиза GoPro Hero 12 Black, которая позволит на 10 минут дольше снимать ролики. Кроме аккумулятора гаджет не претерпел существенных изменений по сравнению с 11-й моделью.

Источник изображения: YouTube.com

Немецкий редактор портала WinFuture Роланд Квандт разместил информацию о новой экшн-камере GoPro Hero 12 Black. Устройство поступит в продажу 13 сентября и оценено в 450 евро. Основное отличие новинки – продолжительная работа аккумулятора на 1720 мАч в режиме качества картинки 5,3К. Теперь можно записывать до 70 минут видео при 60 кадрах в секунду и до 90 минут – при 30. Это на 9 и 10 минут дольше соответственно, чем у предшественника Hero 11 Black.

Камера работает с датчиком, рассчитанным на 1/1,9 дюйма, и поддерживает максимальное разрешение в 27 Мп. Доступная глубина цвета при 60 к/с, 5,3К и режиме HDR составляет 8 и 10 бит. Логарифмический профиль обеспечивает детализацию на затенённых и светлых участках.

Подобно камере, остались без изменений и размеры экранов GoPro Hero 12 Black: основной дисплей достигает 2,27 дюймов по диагонали, а наружный – 1,4 дюйма. Софт HyperSmooth 6.0, ответственный за стабилизацию картинки, тоже остался без перемен.
Источник: www.ixbt.com
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК