Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Наташа Королева поделилась архивными кадрами с Тарзаном в преддверии 20-летния семейной жизни
Эксклюзив

Наташа Королева поделилась архивными кадрами с Тарзаном в преддверии 20-летния семейной жизни

0
Популярная певица Наташа Королева еще в начале 2000-х удивила поклонников, неожиданно разорвав отношения с Игорем Николаевым и выбрав себе нового возлюбленного. В то время многие считали, что ее роман с шоуменом Сергеем Глушко, известным как Тарзан, не продлится долго. Никто и не подозревал, что звезды проведут в браке много лет, спустя которые артистка будет делиться давними архивными кадрами, на которых позирует с любимым мужем.
Наташа Королева поделилась архивными кадрами с Тарзаном в преддверии 20-летния семейной жизни

Источник изображения: Страница Наташи Королевой в соцсети

Оказалось, что брак Наташи Королевой и Тарзана – самый крепкий союз в отечественном шоу-бизнесе. Звезды зарегистрировали свои отношения 21 августа 2023 года, то есть ровно 20 лет тому назад. Вероятнее всего, именно в честь этой важной даты артистка и решила поделиться с поклонниками архивным видео с любимым супругом.

На этом снимке артистка нежно будит своего избранника, который крепко спит в гостиничном номере. А после этого звездная пара отправляется в поездку, в рамках которой знаменитость охотно позирует перед камерой и весело смеется, пока сам Глушко стеснительно отворачивается и даже просит оператора выключить камеру.

Источник изображения: Страница Наташи Королевой в соцсети
«Как молоды мы были. Как раз к нашей фарфоровой свадьбе. Сергей Витальевич тогда сделал мне предложение, прямо на мое 30-летие в родном Киеве. Я ответила согласием и даже решила сильно свадьбу не откладывать – 21 августа в Петербурге мы официально стали семьей. С тех пор кайфуем, и так уже 20 лет», - гласит подпись Наташи Королевой к этой публикации.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК