Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » ОК: Принц Гарри встретится с королём Карлом III 17 сентября в Лондоне
Эксклюзив

ОК: Принц Гарри встретится с королём Карлом III 17 сентября в Лондоне

0
Король Великобритании Карл III готовится к встрече с младшим сыном, принцем Гарри, в центре Лондона. Новость об этой встрече, которая состоится 17 сентября, сообщило издание ОК! со ссылкой на источник из Букингемского дворца.

Источник изображения: страница королевской семьи в соцсетях

Информация, полученная от инсайдера, подтверждает, что "мирные переговоры" между Карлом III и принцем Гарри состоятся 17 сентября. Принц Гарри, известный также как Герцог Сассекский, прибудет в Лондон из Дюссельдорфа, где 16 сентября он выступит в качестве ведущего на соревнованиях "Игры непокорённых" для бывших военнослужащих. В то же время, король Карл III вернется в столицу Великобритании из своего поместья в Балморале (Шотландия).

Официальный визит короля Карла III во Францию перенесён на 20 сентября, что предоставило ему несколько свободных дней пребывания в Лондоне, чтобы провести время с сыном. Детали встречи принца Гарри и короля Карла III в настоящее время уточняются сотрудниками Букингемского дворца, сообщил источник.

Стоит отметить, что, несмотря на то, что Меган Маркл будет сопровождать мужа во время его поездки в Германию, на встречу принца Гарри с королём Карлом III она не получила приглашение.

Последний раз принц Гарри виделся с отцом в мае 2023 года, когда он прибыл в Великобританию на коронацию Карла III. Принц провёл на родине 28 часов и сразу после окончания церемонии отправился обратно в США к Меган Маркл и их детям.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК