Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Женские знаки зодиака, которые заставляют мужчин бросаться в омут с головой
Эксклюзив

Женские знаки зодиака, которые заставляют мужчин бросаться в омут с головой

294
Женские знаки зодиака, которые заставляют мужчин бросаться в омут с головой
Некрасивых и нежеланных женщин не бывает. Есть слепые и не очень чуткие мужчины. Так говорят, к примеру, семейные психологи. А вот астрологи подсказывают ИА «Экспресс-Новости», что дамы трёх знаков зодиака всегда действуют на мужчин, уж простите, как красная тряпка на быка. И ради этих женщин кавалеры готовы броситься во все тяжкие.



Скорпион


Женщины-Скорпионы могут быть преподавателями по соблазнению. Если бы был такой предмет. Они обладают настоящими колдовскими чарами, а их страстный взгляд заставляют мужчин терять голову и забывать обо всём остальном.

Со Скорпионшей партнёру точно не будет скучно. Правда, и сама такая женщина требует от кавалера неординарности. Ей нужна в отношениях страсть, напоминающая извержение вулкана. Размеренная жизнь точно не для неё.

Именно поэтому редкий мужчина выдерживает рядом с такой дамой слишком долго. Укрощению она не поддаётся, скорее, сама укротит, кого хочешь. Поэтому найти избранника, который станет единственным и на всю жизнь, женщине-Скорпиону весьма нелегко.

Женские знаки зодиака, которые заставляют мужчин бросаться в омут с головой


Близнецы


Такая женщина способна заменить целый гарем. Она не только страстная, но и разносторонняя. Перед любимым мужчиной она каждый день может представать в новом образе. Рядом с ней мужчина даже самых строгих правил забудет о приличиях.

Правда, Близнецам быстро наскучивают отношения. Этим женщинам тяжело даются продолжительные романы. Жизнь одна, и в ней нужно попробовать всё. Это принцип Близнецов. А потом за их спинами остаётся немало разбитых мужских сердец.

Лев


Женщина-Лев всегда выглядит так, словно только что сошла с глянцевой обложки. Не все мужчины рискуют подойти к такой красоте. Но каждый об этом мечтает. Львица чаще всего сама выбирает себе партнёра и манит его пальчиком к себе. И тогда всё, считай, пропал мужик.

Из влюблённого кавалера Львица в буквальном смысле вьёт верёвки. А когда отношения её наскучивают, легко их разрывает.

Женские знаки зодиака, которые заставляют мужчин бросаться в омут с головой


Тем не менее, добавляя в своё любовное портфолио очередную победу, Львица не забывает о том, что когда-нибудь придёт время создавать семью. Но перескакивая из одного романа в другой, такая женщина высматривает основную «добычу» особенно тщательно, не спеша.

Львица - настоящая охотница за успешными, состоявшимися мужчинами. Только влюбив в себя такого, она способна сложить с себя полномочия роковой женщины. Да и то далеко не всегда.
#Зодиак #Знак #Астрология #Любовь #Осень
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК