Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Агроном Коврижных рекомендовала использовать арбузные корки для избавления от вредителей на огороде
Эксклюзив

Агроном Коврижных рекомендовала использовать арбузные корки для избавления от вредителей на огороде

1
Разбросанные по огороду арбузные корки помогут дачникам избавиться от вредителей на участке. Об этом рассказала Анастасия Коврижных, которая является агрономом, занимающимся ландшафтным дизайном.
Агроном Коврижных рекомендовала использовать арбузные корки для избавления от вредителей на огороде

Источник изображения: Pxhere.com

Эксперты давно рекомендуют россиянам защищать свои участки от вредителей с помощью народных способов, которые не подразумевают использования опасных химических ядов. Анастасия Коврижных раскрыла один из таких методов. Оказывается, для борьбы с дачными вредителями можно использовать арбузные отходы. Эксперт рекомендовала разбросать корки арбуза по участку после захода солнца. К утру остатки ягоды будут облеплены различными вредителями. По словам агронома, после этого остается только собрать на огороде отходы и их уничтожить.
В России в августе стартовал сезон бахчевых культур. Многие жители страны просто обожают арбузы, однако увлечение этой сочной ягодой может быть опасным.
Источник: lenta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК