Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Бывшая жена Петра Чернышёва вызвалась помочь Заворотнюк вылечиться
Эксклюзив

Бывшая жена Петра Чернышёва вызвалась помочь Заворотнюк вылечиться

221
Бывшая жена Петра Чернышёва вызвалась помочь Заворотнюк вылечиться
Уже который месяц общественность переживает за Анастасию Заворотнюк. Вот уже несколько месяцев актриса не появляется на публике, не участвует в театральных постановках и старается не посещать людные места. Виной всему - онкология, лечение от которой забирает все силы звезды, считают её коллеги и поклонники. Предположительно, у любимой всеми "няни Вики" обнаружили рак мозга. В какой стадии была диагностирована болезнь и какие прогнозы дают медики, пока неизвестно.



На днях Анастасия вышла на связь с журналистами. В телефонном разговоре она сообщила, что пока не в состоянии продолжать творческую деятельность. О причинах актриса умолчала, но её голос в трубке звучал хрипло, измождённо. Заворотнюк явно тяжело далось это мини-интервью. Ранее ИА "Экспресс-Новости" сообщало, что всю правду звезда расскажет уже в сентябре на одном из центральных телеканалов.

Бывшая жена Петра Чернышёва вызвалась помочь Заворотнюк вылечиться


Ну а пока поклонники томятся в мучительном ожидании, коллеги и знакомые артистки уже вовсю предлагают ей свою помощь. Не осталась в стороне и экс-супруга нынешнего мужа Заворотнюк Петра Чернышёва. Наталья Анненко давно перебралась на ПМЖ в Соединённые Штаты и уверяет, что в Америке немало профессиональных врачей, которые обязательно вылечат смертельно опасный недуг.

Бывшая жена Петра Чернышёва вызвалась помочь Заворотнюк вылечиться


Анненко сообщила, что Чернышёву достаточно лишь намекнуть на то, что требуется помощь. Однако Пётр пока отказывается и от денег, и от других предложений. Близкие Заворотнюк уверяют, что справятся сами. Бывшая жена Чернышёва уверена, что Анастасии очень повезло с супругом. Он не из тех, кто пасует даже перед серьёзными трудностями и приложит все силы, чтобы спасти больную жену.
#Анастасия Заворотнюк #Онкология #Рак #Болезнь #Муж #Чернышев #Шоу-бизнес
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК