Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Земфира дергалась и кричала во время исполнения танца на концерте в Риге
Эксклюзив

Земфира дергалась и кричала во время исполнения танца на концерте в Риге

0
Певица Земфира (признана иностранным агентом в России) исполнила странный танец на концерте в Риге. Очевидцы сообщают, что артистка дергалась и кричала.
Земфира дергалась и кричала во время исполнения танца на концерте в Риге

Источник изображения: Commons.wikimedia.org

Земфира после начала спецоперации на территории Украины покинула Россию. Артистка уже больше года проживает во Франции. Без работы певица не сидит. Она продолжает гастролировать по странам Европы. Недавно рок-исполнительница выступила в Латвии. Концерт в городе Риге немало удивил присутствующих. Певица исполнила странный танец, во время которого дергалась, прыгала и кричала. Зрители уверены, что певица находилась в трезвом состоянии и, наверное, просто вошла в образ.
К слову, признанная иноагентом Земфира гордится тем, что является гражданкой Российской Федерации. Артистка утверждает, что у нее никогда не будет других гражданств. Знаменитость продолжает платить налоги в родной стране, хотя не проживает в России больше года. Также Земфира требует от Министерства юстиции РФ доказать в суде тот факт, что ее финансировали из-за рубежа. Артистка утверждает, что никогда в ее жизни ничего подобного не было.

Жизнью за рубежом Земфира тоже довольна. Певица стала больше писать, у нее прошла аллергия, а предложений о концертах даже больше, чем в России. Артистка намерена написать музыку к балету и выпустить новый альбом.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК