Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Появился первый тизер продолжения сериала «Папины дочки»
Эксклюзив

Появился первый тизер продолжения сериала «Папины дочки»

0
Российский телеканал «СТС» обнародовал первый трейлер нового сезона популярного ситкома «Папины дочки», который станет продолжением проекта спустя 10 лет после выхода последнего эпизода. В ролике продемонстрировали основную завязку истории.
Появился первый тизер продолжения сериала «Папины дочки»

Источник изображения: youtube.com

Из видео становится понятно, что Даша, вышедшая замуж за Веника, ушла из семьи, оставив супруга самого растить их дочерей. Также в ролик попали и другие знакомые поклонникам сериала лица. Это и Маша в исполнении актрисы Мирославы Карпович, и умница Галина Сергеевна, чей образ на экране воплотила Елизавета Арзамасова.

Отмечается, что новый сезон ситкома включает в себя сразу два десятка серий. Режиссером проекта выступил Александр Жигалкин, работавший над оригинальной версией «Папиных дочек». Сообщается также, что в сериале к своим привычным ролям вернутся практически все актеры из оригинального проекта, в том числе Екатерина Старшова, полюбившаяся миллионам зрителем благодаря роли младшей дочери главного героя – Пуговки. Разумеется, Пуговка за прошедшие годы повзрослела.

Премьера нового сезона ожидается на телеканале «СТС» уже в текущем году, однако точная дата выхода первого эпизода долгожданного продолжения пока не названа.
Источник: www.championat.com
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК