Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Загадка снятия обручального кольца Меган Маркл: причины и тайны
Эксклюзив

Загадка снятия обручального кольца Меган Маркл: причины и тайны

0
Загадка снятия обручального кольца Меган Маркл: причины и тайны

Герцогиня Сассекская, Меган Маркл, и принц Гарри оказались в центре внимания после того, как всплыли слухи о проблемах в их отношениях. Ситуация обострилась, когда наблюдатели заметили, что Меган больше не носит свое роскошное обручальное кольцо, подаренное ей возлюбленным в 2018 году. Об этом пишет информационный портал 1rre.ru.

Загадка снятия обручального кольца Меган Маркл


Герцогиня Сассекская, Меган Маркл, была замечена на выходе из Национального театра Дорфман в Лондоне, где она является долгое время покровительницей. Фотографии, сделанные папарацци, показывают, что на безымянном пальце Маркл больше не видно обручального кольца. Ее строгий образ на этот раз не был дополнен аксессуарами.



Эксперты предполагают, что Меган Маркл, жена принца Гарри, вернула все монаршие драгоценности королевской семье в соответствии с традицией передачи их по наследству. Некоторые считают, что она могла сама принять решение снять кольцо, чтобы подчеркнуть свою независимость от Букингемского дворца. Обручальное кольцо было спроектировано самим принцем Гарри и украшено бриллиантами из коллекции принцессы Дианы.

Однако, поклонники Меган и Гарри могут облегченно вздохнуть. Согласно информации, полученной от представителей Меган, американский таблоид Page Six узнал, что причина отсутствия кольца заключается в том, что оно сломалось и было отправлено на ремонт. Напомним, что стоимость обручального кольца Меган Маркл оценивают в 180 тысяч долларов (17 млн рублей).

Титул принца Гарри убрали с официального сайта королевской семьи


На официальном сайте королевской семьи Великобритании удалили титул принца Гарри «Его Королевское Высочество», сообщает во вторник телеканал GBN.

«Титул Его Королевского Высочества (HRH) принца Гарри наконец-то удален с сайта королевской семьи спустя три года после того, как было решено, что он лишится его», — передает канал.

Помимо этого, в разделе сайта, посвященном королевской семье, изображение с принцем Гарри помещено ниже на странице, почти в самом конце списка членов королевской семьи, говорится в материале телеканала.

В 2020 году принц Гарри и его супруга Меган Маркл объявили, что хотят отказаться от финансовых привилегий, положенных им по статусу, зарабатывать самостоятельно и делить свое время между Великобританией и Северной Америкой. Вскоре после этого Букингемский дворец сообщил, что с весны этого года герцог и герцогиня Сассекские перестанут выполнять королевские обязанности на постоянной основе и не будут более именоваться «Их Королевские Высочества».
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК